184153J630RDB-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
0.015 µF Condensatori a film 220V 630V Poliestere, metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
184153J630RDB-F
Codice DigiKey
184153J630RDB-F-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
184153J630RDB-F
Descrizione
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
184153J630RDB-F Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,236" (10,50 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
220V
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.c.
630V