168683J100H-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Diretto
TDK
Diretto
TDK
0.068 µF Condensatori a film 63V 100V Poliestere, metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
168683J100H-F
Codice DigiKey
168683J100H-F-ND
Produttore
Codice produttore
168683J100H-F
Descrizione
CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
168683J100H-F Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,098" (7,20 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
63V
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.c.
100V