168104K100H-F
Codice DigiKey
338-3263-ND
Produttore
Codice produttore
168104K100H-F
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 63V 100V Poliestere, metallizzato Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
168104K100H-F Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,098" (7,20 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
63V
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.c.
100V