160473J400F-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
TDK
In magazzino: 702
Aggiornamento
TDK
Simile
0.047 µF Condensatori a film 200V 400V Poliestere, metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
160473J400F-F
Codice DigiKey
160473J400F-F-ND
Produttore
Codice produttore
160473J400F-F
Descrizione
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
160473J400F-F Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
200V
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.c.
400V