105MKP275KG
Codice DigiKey
1572-1018-ND
Produttore
Codice produttore
105MKP275KG
Descrizione
CAP FILM 1UF 10% 310VAC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 310V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,354" (26,00 x 9,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,681" (17,30mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
310V