103MKP275KE
Codice DigiKey
1572-1254-ND
Produttore
Codice produttore
103MKP275KE
Descrizione
CAP FILM 10000PF 10% 310VAC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 310V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
103MKP275KE Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,157" (18,00 x 4,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,327" (8,30mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
310V