T602-010.0M
Codice DigiKey
CW780TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW780CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CW780DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T602-010.0M
Descrizione
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 10-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
LVCMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±280 ppb
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
6mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,094" (2,40mm)