T100V-020.0M
Codice DigiKey
CW762TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW762CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CW762DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T100V-020.0M
Descrizione
XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ LVCMO
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCTCXO LVCMOS 20 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 10-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
LVCMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±100 ppb
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
2,1mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,094" (2,40mm)