CS-023-114.285M
Codice DigiKey
CW647TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW647CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CW647DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CS-023-114.285M
Descrizione
CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
114.285 MHz ±20ppm Cristalli 18pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS-023-114.285M Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Serie
Modalità operative
3a armonica
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
114.285 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilità della frequenza
±20ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)