B31-030.0M
Codice DigiKey
222-B31-030.0M-ND
Produttore
Codice produttore
B31-030.0M
Descrizione
XTAL OSC TCXO 30MHZ CLP SNW
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO Onda sinusoidale limitata 30 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±500 ppb
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
2mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)