TEA80-S1S1-S72
Codice DigiKey
2210-TEA80-S1S1-S72-ND
Produttore
Codice produttore
TEA80-S1S1-S72
Descrizione
COAX CABLE SMA TO SMA 6'
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA Cavo coassiale D.E. 4,95mm 72,0" (1,8m) 6,0'
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
ConductRF
Lunghezza
72,0" (1,8m) 6,0'
Serie
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 4,95mm
Confezionamento
Sfuso
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stato componente
Attivo
Impedenza del connettore
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Spina SMA
Frequenza - Max
18 GHz
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Blu
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Caratteristiche
Schermato
2º connettore
Spina SMA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C