DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
Codice DigiKey
5412-DTB-15FP-KIT-ND
Produttore
CompuCablePlusUSA
Codice produttore
DTB-15FP-KIT
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 15POS TERM BLK
Tempi di consegna standard del produttore
0 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Posizioni D-Sub Presa, zoccolo femmina Connettore
Categoria
Terminazione
Morsettiera
Produttore
Materiale primario
Plastica
Confezionamento
Confezione retail
Materiale guscio, finitura
Plastica
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Stile connettore
Spessore di finitura contatto
Flash
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
1A
N. di file
2
Caratteristiche
Gruppo
Tipo di montaggio
Tensione nominale
220V
Dimensioni guscio, disp. connettore
2 (DA, A)
Colore
Argento
Tipo di contatto
Segnale
Sezione conduttore
20-26AWG
Funzione flangia
Alloggiamento/guscio (non filettato)
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C