TV30C700J-G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
In magazzino: 490
Bourns Inc.
Bourns Inc.
In magazzino: 242
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 32
113V Fascetta 26,55 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TV30C700J-G
Codice DigiKey
TV30C700J-G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TV30C700J-G
Descrizione
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TV30C700J-G Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
26,55 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
70V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
77,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
113V