TV04A220JB-G
Codice DigiKey
641-1239-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1239-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1239-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TV04A220JB-G
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
Descrizione dettagliata
35,5V Fascetta 11,27 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
TV04A220JB-G Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11,27 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
22V
Tensione - Rottura (min)
24,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
35,5V