TV02W280-HF
Codice DigiKey
TV02W280-HF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TV02W280-HF
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45,4V Fascetta 4,41A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TV02W280-HF Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,41A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
200W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Contenitore/involucro
SOD-123
Tensione - Rottura (min)
31,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V