CPDZ3V3U-HF
Codice DigiKey
641-1483-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1483-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1483-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CPDZ3V3U-HF
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10,6V Fascetta 6,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 0201/DFN0603
Categoria
Potenza - Impulso di picco
70W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
35pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tensione - Rottura (min)
5,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
10,6V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,5 A (8/20µs)