CPDUR12V
Codice DigiKey
641-1256-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1256-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1256-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CPDUR12V
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25V Fascetta 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
1 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
25W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Capacità a frequenza
12pF a 1MHz
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione - Rottura (min)
13V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
25V