CPDT6-24V4-HF | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CPDT6-24V4-HF |
Descrizione | TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6 |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 47V Fascetta 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-6 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 1 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 47W |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Canali bidirezionali 4 | Contenitore/involucro SOT-23-6 |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 24V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 25V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 47V |