CPDT6-24V4-HF
Codice DigiKey
641-1087-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1087-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1087-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CPDT6-24V4-HF
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47V Fascetta 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-6
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
1 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
47W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
4
Contenitore/involucro
SOT-23-6
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
25V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
47V