ATV30C150JB-HF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Comchip Technology
In magazzino: 0
24,4V Fascetta 122,95 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ATV30C150JB-HF
Codice DigiKey
ATV30C150JB-HF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ATV30C150JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ATV30C150JB-HF Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
122,95 A