ATV02W300B-HF
Codice DigiKey
641-2063-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-2063-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-2063-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ATV02W300B-HF
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123F
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 4,13A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Modelli EDA/CAD
ATV02W300B-HF Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
200W
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Contenitore/involucro
SOD-123F
Tensione - Rottura (min)
33,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,13A