ATV02W180B-HF
Codice DigiKey
641-1961-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1961-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1961-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ATV02W180B-HF
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123F
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
29,2V Fascetta 6,85A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ATV02W180B-HF Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
200W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Contenitore/involucro
SOD-123F
Tensione - Rottura (min)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,85A