1.5KE36CA-HF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 668
Scheda tecnica
49,9V Fascetta 30,06 A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1.5KE36CA-HF
Codice DigiKey
641-1.5KE36CA-HFTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
1.5KE36CA-HF
Descrizione
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
30,06 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
Foro passante
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-201AA, DO-27, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
34,2V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
49,9V