RC3-2.5-01LS
Codice DigiKey
1681-1059-ND
Produttore
Codice produttore
RC3-2.5-01LS
Descrizione
TEM 16X16X3.94MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 6,0W a 25°C 2.5 A 130°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC3-2.5-01LS Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
3,94mm
Produttore
Marlow Industries, Inc.
Numero di stadi
1
Serie
Corrente - Max
2.5 A
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Max
3.6 V
Stato componente
Attivo
Resistenza
1.2 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
130°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 20,50 x 16,00mm
Caratteristiche
Conduttori, lappati, stagni
Qmax a Th
6,0W a 25°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
65°C a 27°C