SPQ105-100M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SPQ105-100M |
Descrizione | FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 4.25 A 30mohm max 2-SMD Nucleo cilindrico, induttore di potenza |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 30mohm max |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Stato componente Attivo | Caratteristiche Nucleo cilindrico, induttore di potenza |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 2-SMD |
Induttanza | Contenitore del fornitore 1050 |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,490 x 0,401" (10,40 x 10,20mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,189" (4,80mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 4,5A |