SPQ105-100M
Codice DigiKey
4044-SPQ105-100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-SPQ105-100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-SPQ105-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SPQ105-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 4.25 A 30mohm max 2-SMD Nucleo cilindrico, induttore di potenza
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
30mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Nucleo cilindrico, induttore di potenza
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
2-SMD
Induttanza
Contenitore del fornitore
1050
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,490 x 0,401" (10,40 x 10,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,5A