CSHB0540R-5R6M
Codice DigiKey
4044-CSHB0540R-5R6MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0540R-5R6MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0540R-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0540R-5R6M
Descrizione
FIXED IND 5.6UH 6A 33.9 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
5.6 µH Schermato Stampato Induttore 6 A 33,9mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0540R-5R6M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
6,5A
Resistenza c.c. (DCR)
33,9mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)