CSHB0540R-2R2M
Codice DigiKey
4044-CSHB0540R-2R2MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0540R-2R2MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0540R-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0540R-2R2M
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 10A 18.9 MOHM
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 10 A 18,9mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0540R-2R2M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
10,5 A
Resistenza c.c. (DCR)
18,9mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)