CSHB0540R-100M
Codice DigiKey
4044-CSHB0540R-100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0540R-100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0540R-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0540R-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 4A 78.9 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 4 A 78,9mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0540R-100M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A
Resistenza c.c. (DCR)
78,9mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)