CSHB0530R-4R7M
Codice DigiKey
4044-CSHB0530R-4R7MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0530R-4R7MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0530R-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0530R-4R7M
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 6.5A 37 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Stampato Induttore 6.5 A 37mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0530R-4R7M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
7A
Resistenza c.c. (DCR)
37mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Contenitore del fornitore
0530
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)