CSHB0530R-4R7M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSHB0530R-4R7M |
Descrizione | FIXED IND 4.7UH 6.5A 37 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µH Schermato Stampato Induttore 6.5 A 37mohm max 2-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSHB0530R-4R7M Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 7A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 37mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 2-SMD |
Induttanza | Contenitore del fornitore 0530 |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |