CSHB0530R-1R5M
Codice DigiKey
4044-CSHB0530R-1R5MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0530R-1R5MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0530R-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0530R-1R5M
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 11.5A 16 MOHM
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Stampato Induttore 11.5 A 16mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0530R-1R5M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
12A
Resistenza c.c. (DCR)
16mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Contenitore del fornitore
0530
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)