CSHB0520R-2R2M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSHB0520R-2R2M |
Descrizione | FIXED IND 2.2UH 7A 25.5 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µH Schermato Stampato Induttore 7 A 25,5mohm max 2-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSHB0520R-2R2M Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 7,5A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 25,5mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 2-SMD |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |