CSHB0520R-2R2M
Codice DigiKey
4044-CSHB0520R-2R2MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0520R-2R2MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0520R-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0520R-2R2M
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 7A 25.5 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 7 A 25,5mohm max 2-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSHB0520R-2R2M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
7,5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
25,5mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
2-SMD
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)