CSHB0520R-1R5M
Codice DigiKey
4044-CSHB0520R-1R5MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0520R-1R5MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0520R-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0520R-1R5M
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 7.5A 17.8 MOHM
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Stampato Induttore 7.5 A 17,8mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0520R-1R5M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
9,5A
Resistenza c.c. (DCR)
17,8mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)