CSHB0520R-1R0M
Codice DigiKey
4044-CSHB0520R-1R0MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0520R-1R0MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0520R-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0520R-1R0M
Descrizione
FIXED IND 1UH 11.5A 12.8 MOHM
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Stampato Induttore 11.5 A 12,8mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0520R-1R0M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
12A
Resistenza c.c. (DCR)
12,8mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,228 x 0,205" (5,80 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)