CSHB0430R-5R6M
Codice DigiKey
4044-CSHB0430R-5R6MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0430R-5R6MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0430R-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0430R-5R6M
Descrizione
FIXED IND 5.6UH 6A 58.5 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
5.6 µH Schermato Stampato Induttore 6 A 58,5mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0430R-5R6M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5,5A
Resistenza c.c. (DCR)
58,5mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Contenitore del fornitore
0430
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,165" (4,40 x 4,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)