CSHB0430R-3R3M
Codice DigiKey
4044-CSHB0430R-3R3MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0430R-3R3MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0430R-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0430R-3R3M
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 7.5A 30.5 MOHM
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 7.5 A 30,5mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0430R-3R3M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
6,5A
Resistenza c.c. (DCR)
30,5mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Contenitore del fornitore
0430
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,165" (4,40 x 4,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)