CSHB0421R-150M
Codice DigiKey
4044-CSHB0421R-150MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0421R-150MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0421R-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0421R-150M
Descrizione
FIXED IND 15UH 2.2A 255 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Stampato Induttore 2.2 A 255mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0421R-150M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,2A
Resistenza c.c. (DCR)
255mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,165" (4,40 x 4,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)