CSHB0421-4R7M
Codice DigiKey
4044-CSHB0421-4R7MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0421-4R7MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0421-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0421-4R7M
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 4.5A 58.5 MOHM
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Stampato Induttore 4.5 A 58,5mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0421-4R7M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,5A
Resistenza c.c. (DCR)
58,5mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,165" (4,40 x 4,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)