CSHB0421-3R3M
Codice DigiKey
4044-CSHB0421-3R3MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0421-3R3MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0421-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0421-3R3M
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 5A 36.8 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 5 A 36,8mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0421-3R3M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5A
Resistenza c.c. (DCR)
36,8mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,165" (4,40 x 4,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)