CSHB0412-100M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSHB0412-100M |
Descrizione | FIXED IND 10UH 1.75A 285 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Stampato Induttore 1.75 A 285mohm max 2-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSHB0412-100M Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 1,75A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 285mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 2-SMD |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,173 x 0,165" (4,40 x 4,20mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,047" (1,20mm) |