CSD1013B-220M
Codice DigiKey
4044-CSD1013B-220MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSD1013B-220MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSD1013B-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSD1013B-220M
Descrizione
FIXED IND 22UH 3A 38 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Filo avvolto Induttore 3 A 38mohm max 4-SMD
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,3A
Resistenza c.c. (DCR)
38mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,413" (13,00 x 10,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)