CSD1013B-100M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSD1013B-100M |
Descrizione | FIXED IND 10UH 4.2A 18 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 4.2 A 18mohm max 4-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSD1013B-100M Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 7,1A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 18mohm max |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Tipo Filo avvolto | Frequenza induttanza - Test 1 kHz |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro 4-SMD |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,512 x 0,413" (13,00 x 10,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,413" (10,50mm) |