CSD1013B-100M
Codice DigiKey
4044-CSD1013B-100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSD1013B-100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSD1013B-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSD1013B-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 4.2A 18 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 4.2 A 18mohm max 4-SMD
Modelli EDA/CAD
CSD1013B-100M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
7,1A
Resistenza c.c. (DCR)
18mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,413" (13,00 x 10,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)