CSD0910B-3R3M
Codice DigiKey
4044-CSD0910B-3R3MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSD0910B-3R3MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSD0910B-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSD0910B-3R3M
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 6A 11.5 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Filo avvolto Induttore 6 A 11,5mohm max 4-SMD
Modelli EDA/CAD
CSD0910B-3R3M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
10,5 A
Resistenza c.c. (DCR)
11,5mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,354" (10,00 x 9,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)