CSD0910B-100M
Codice DigiKey
4044-CSD0910B-100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSD0910B-100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSD0910B-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSD0910B-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 5A 18.7 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 5 A 18,7mohm max 4-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSD0910B-100M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5,6A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
18,7mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
4-SMD
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,354" (10,00 x 9,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)