CSAD1010-330M
Codice DigiKey
4044-CSAD1010-330MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAD1010-330MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAD1010-330MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAD1010-330M
Descrizione
FIXED IND 33UH 4A 87 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
33 µH Schermato Stampato Induttore 4 A 87mohm max 4-SMD
Modelli EDA/CAD
CSAD1010-330M Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
87mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
4-SMD
Induttanza
Contenitore del fornitore
1010
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,433 x 0,378" (11,00 x 9,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,429" (10,90mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
5A