CSAD1010-330M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSAD1010-330M |
Descrizione | FIXED IND 33UH 4A 87 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 33 µH Schermato Stampato Induttore 4 A 87mohm max 4-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSAD1010-330M Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 87mohm max |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 4-SMD |
Induttanza | Contenitore del fornitore 1010 |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,433 x 0,378" (11,00 x 9,60mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,429" (10,90mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 5A |