CSAD0880-220M
Codice DigiKey
4044-CSAD0880-220MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAD0880-220MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAD0880-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAD0880-220M
Descrizione
FIXED IND 22UH 3.5A 98 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Stampato Induttore 3.5 A 98mohm max 4-SMD
Modelli EDA/CAD
CSAD0880-220M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5A
Resistenza c.c. (DCR)
98mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,378 x 0,378" (9,60 x 9,60mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,374" (9,50mm)